Уважаемые родители!

В настоящее время идет запись в дошкольные образовательные учреждения города. Сегодня многих родителей волнует вопрос, как можно подать заявление в детский сад?

Для доступности получения муниципальных услуг родителям предоставлена возможность подать заявление на зачисление ребенка в электронную очередь детского сада через государственную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Родители (законные представители) могут подать заявление самостоятельно на сайте https://www.gosuslugi.ru/, через личный кабинет. На этой странице внизу есть пошаговая инструкция, которая позволит быстро и правильно подать заявку.

В случае, если у родителей (законных представителей) нет технической возможности подать электронное заявление самостоятельно или возникают сомнения, мы настоятельно рекомендуем обратиться к нам в детский сад. Администрация детского сада окажет техническую поддержку при подаче заявления через Интернет с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Для заполнения заявления необходимы следующие документы:
- Паспорт заявителя;
- Свидетельство о рождении ребенка;
- СНИЛС одного из родителей и ребенка;
- Документы, подтверждающие льготу, в соответствии с перечнем категорий граждан, детям которых предоставляются места в ДОУ по льготе.

Подробную информацию о подаче заявления через портал ГОСУСЛУГ родители могут получить непосредственно у заведующей детским садом.

Приходите к нам в детский сад! Мы ждем Вас!