Снежный сказочный городок в «Радуге»

Указом Президента РФ 2015 год объявлен Годом литературы в России. Шагая в ногу со страной, наш детский сад №11 тоже  не остается в стороне. Так педагоги ДОУ на центральном входе детского сада создали сказочный городок снежных скульптур, где его обитателями стали герои сказок, созданные из снега и льда. Несмотря на переменчивую погоду и совсем не липкий снег старания не прошли даром - детский сад засиял разными красками и великолепными скульптурами!  Неожиданным сюрпризом для ребят и родителей стало это открытие, когда утром придя в детский сад, их встретили «Лисичка - сестричка и колобок», «Маша и Медведь», «Змей Горыныч» и конечно пушкинские герои  «Кот ученый и русалка» и «Белка в хрустальном домике». Сколько впечатлений   и радостных эмоций доставила ребятам эта утренняя встреча!