Наш поэт – Владимир Хомяков

4 февраля в гости к дошколятам пришел Владимир Алексеевич Хомяков - Член Союза писателей России, лауреат премии Губернатора Рязанской области, международных, всероссийских и региональных конкурсов, Член Союза писателей России.

Хомяков руководит работой литературного клуба «Первая строка», и, не жалея сил и времени, передаёт свою любовь к русской поэзии землякам. За многолетний подвижнический труд по сохранению и развитию русской культуры земляки удостоили поэта звания «Почётный гражданин города Сасово».

Владимир Алексеевич рассказал ребятам о своей жизни, прочитал стихи, а ребята подготовили для него небольшой концерт. В преддверии юбилея знаменитого земляка дети подарили ему памятные подарки, сделанные своими руками.