Годовщина Олимпийских игр в Сочи

Ровно год назад, 7 февраля 2014 года, состоялось открытие Олимпиады в Сочи.

В итоге, XXII зимние Олимпийские игры стали самыми результативными для нашей страны. В олимпийских состязаниях приняли участие 2800 спортсменов из 88 стран. Российская олимпийская сборная, в состав которой вошло 223 спортсмена, была самой многочисленной командой из всех представленных здесь.

Про достижения наших спортсменов можно говорить долго, но у нас подрастает и новое поколение, которое, несомненно, в будущем увеличит количество золотых медалей нашей страны.

В подготовительных группах №3 и №2 прошли спортивные соревнования, посвященные этому событию. Ребята состязались в силе, ловкости, быстроте, выносливости. Победила дружба!