28.03.2024 Открытие Года семьи

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи, и это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны.

В Сасовском детском саду № 11 прошло знаменательное событие – торжественное открытие Года семьи.  Почетными гостями праздника стали семьи наших воспитанников. Заведующий Нина Николаевна Рассказова поздравила всех присутствующих, пожелала всем огромного семейного счастья, уюта в доме, мирного неба над головой и вручила благодарственные письма самым активным и творческим семьям.  Дети старших и подготовительных групп подготовили музыкальный концерт – прозвучали стихи о семье, песни и танцы. В зале были организованы выставки: «Дом моей мечты», «Семейный герб», «Семейное хобби».  Праздник прошёл в теплой уютной обстановке.

Старт Году семьи в нашем детском саду дан. Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями!