Методическое объединение педагогов ДОУ.

16 февраля в рамках городского ресурсного центра «Созвездие» на базе МБДОУ Сасовский ДС № 6 состоялось методическое объединение для педагогов детских садов на тему «Использование инновационных технологий в образовательной деятельности по речевому развитию дошкольников».
   В ходе мероприятия педагоги города поделились с коллегами своими знаниями и умениями в области развития речи у детей дошкольного возраста с использованием инновационных технологий, сопровождая свои выступления презентациями, мастер - классами. Педагоги нашего детского сада: Обущенко Марина Юрьевна, Курицына Евгения Олеговна, Глухова Мария Владимировна так же поделились опытом работы.