Первоклассные стиляги покидают детский сад

В подготовительной группе №8 прошёл самый трогательный и незабываемый выпускной «Первоклассные стиляги».

Яркие праздничные костюмы мальчиков и платья с пышными юбками в горошек у девочек украсили музыкальный зал. Родители тоже подготовили свои наряды в стиле стиляг и вместе с детьми окунулись в атмосферу тех лет. На протяжении всего праздника звучала веселая музыка, ребята исполняли зажигательные танцы, веселые песни, принимали активное участие в конкурсах.
   Благодаря стараниям воспитателей, музыкального руководителя, родителей и детей этот праздник получился ярким, красочным, интересным и запоминающимся… Дети показали всё, чему научились в детском саду.