Мы живём в России

12 июня в нашей стране отмечается День России. Это отличный повод рассказать детям ещё раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, совершить интересные и увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной Родины.

В рамках патриотического воспитания и тематической недели «Мы живём в России» в детском саду №11 прошли мероприятия. Ребята приняли участие в викторине, играх, ответили на сложные вопросы, закрепили знание символов государства и прослушали гимн России.

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света всем нам! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!