Независимая оценка качества образования

В настоящее время в российском дошкольном образовании существуют государственные процедуры оценки качества и условий образовательного процесса. Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

В 2021 году в Рязанской области была проведена независимая оценка качества оказание услуг дошкольными образовательными организациями, в которой приняли участие 307 дошкольных образовательных организаций региона.
     По результатам проведения независимой оценки специалистами  ООО ИЦ «НОВИ»  наш детский сад  вошёл в пятёрку лучших и занял  четвертое место среди дошкольных учреждений Рязанской области.