Педагогический совет в ДОУ

21 декабря в МБДОУДС  №11  состоялся педагогический совет на тему «Познавательно-исследовательская деятельность в ДОУ как фактор успешной реализации ФГОС ДО», с  целью создания условий для профессионального самосовершенствования педагогов через повышение уровня компетентности по развитию способностей и творческого потенциала каждого ребенка посредством использования в работе методов и приемов познавательно-исследовательской деятельности.

Педагоги ДОУ поделились практическим опытом работы с коллегами:

Мурушкина Е.А. «Детское экспериментирование как средство развития познавательной активности дошкольников».

Коропец О.В. «Использование квест-технологии в познавательном  развитии детей старшего дошкольного возраста».

Батавина Ю.А. «Использование макетов в ДОУ, как инновационная технология познавательного развития дошкольников».

Куликова О.В. «Роль музыки в познавательном развитии ребёнка».

По завершении педагогического совета заместитель заведующего по ВМР Саенко Н.А. подвела итоги смотра-конкура «Уголков экспериментирования» и наградила победителей грамотами и дипломами участников.