Парад шляп.

В нашем детском саду №11 прошел творческий конкурс  на самый необычный и оригинальный головной убор. Родители  и дети подошли со всей ответственностью к творческому заданию. Каких только шляп не было: летняя полянка на шляпе, волшебная шляпа, кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам. У мальчиков - головные уборы индейцев, миньонов,  пиратов. Родители проявили творчество, выдумку и изобретательность. А самое главное - смогли найти время для совместной деятельности со своими детьми.

После проведенного конкурса дети с удовольствием позировали в своих головных уборах. Компетентное жюри оценило по достоинству каждую шляпку.  По окончанию конкурса  участники получили медали. Праздник всем очень понравился и принёс массу позитивных эмоций и хорошего настроения.