Начало осени прекрасно,
День знаний снова к нам пришёл,
Идут смешные дошколята,
Цветами город вновь расцвёл!

Сегодня, 1 сентября, в МБДОУ ДС №11 прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Знаний. На улице наших ребят встретили озорные клоуны Пухлик и Рыжик, и пригласили их в путешествие по стране Взросления, но коварная Злюка - Дюдюка превратила любимых воспитателей в детишек, а как же путешествие без них? Находчивые клоуны  предложили устроить веселые соревнования и конкурсы между командой «бывших» воспитателей - «Кукляшки» и командой воспитанников – «Мультяшки».  Задорная и веселая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, участвовали в конкурсах, читали стихи о детском саде. Дошколята смогли растопить сердце Злюки – Дюдюки  и вернуть своих настоящих воспитателей.  Праздник удался на славу!

А мы от всей души желаем всем ребятам насыщенного года, полного добрых событий и положительных эмоций. С праздником!