Морозные деньки

В зимнее время года много игр и забав проводится на улице: санки, эстафеты с хоккейными клюшками, снежки и многое другое, но в очень холодные и морозные дни, когда погулять нет возможности, выйти из такой ситуации помогут подвижные игры зимней тематики в помещении.

23 января для детей подготовительных групп инструктор по физической культуре Пырсина Светлана Александровна провела игровое развлечение в музыкальном зале под названием  «Морозные деньки».  Ребята приняли участие в эстафетах: «Проведи снежок змейкой», «Снежинки в рукавицах», «Катания на ледянках», поиграли в «Снежкоброс». Дошколята проявили спортивный интерес, ловкость, меткость, сноровку,  командный дух и дружескую взаимопомощь.  Все получили заряд бодрости и веселого настроения.