Сердце матери

В преддверии празднования Дня матери в ДОУ была организована выставка творческих работ «Сердце матери», на которую с удовольствием откликнулись мамы и бабушки воспитанников  и принесли поделки в форме сердца в разных техниках (канзаши, аппликация, квиллинг, вышивка и др.), сделанные своими руками. Тема выставки была выбрана не просто так, ведь только мамино сердце умеет любить так сильно, что преодолеет все преграды. Участники продемонстрировали все свои творческие возможности, фантазию и воображение. Выставка получилась поистине восхитительной, она порадовала всех: и деток, и родителей, и сотрудников ДОУ.  Выражаем  огромную благодарность всем участникам выставки!