Посвящение в педагоги

16 ноября прошло областное мероприятие «Посвящение в педагоги», организаторами которого выступили министерство образования и молодежной политики Рязанской области, Рязанская областная организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, региональный совет молодых педагогов. Участником этого мероприятия стала воспитатель нашего детского сада Альбина Рустамовна Бисерова, окончившая в этом году Касимовский педагогический колледж.

В рамках «Посвящения» работала образовательная программа, включающая мастер-классы, интерактивные занятия и лекции. Также совет молодых педагогов области провел образовательную игру «Я – педагог». На ней участники познакомились с возможностями профессии и получили карты-путеводители с необходимой информацией для использования в работе. «Посвящение» завершилось вручением знаков молодого педагога и торжественной клятвой.