Время листопада

Наступило время листопада, разноцветных листьев, серых дождей и  слякоти. Несмотря на пасмурную и дождливую погоду, наши детишки радуются любому времени года, любуются разнообразными красками осени. «Время листопада»  - так назывались наши осенние праздники, в котором приняли участие дети средних групп.
Они отправились в осеннее путешествие, где повстречали разных сказочных персонажей (лесовичка, ёжика, белочек, медведя, лису).  Веселые, задорные танцы, песни, игры и хороводы радовали не только детей, но и родителей.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.