Путешествие в город Здоровейск

С 18 по 22 июня в детском саду прошла неделя здоровья «В гостях у доктора Айболита». Коллектив детского сада приложил максимум усилий для того, чтобы эта неделя принесла много новых знаний и ярких впечатлений. Педагоги вместе с детьми совершили путешествие  в город Здоровейск: побывали в гостях у старшей медицинской сестры, в физиокабинете, провели беседы, развлечения, организовали показ презентаций, большое  внимание уделили играм с водой и песком, которые очень нравятся детям всех возрастных групп. В игровой форме дети, «путешествуя по городу», закрепляли  представления о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни.

Неделя получилась яркой и запоминающейся, зарядила всех положительными эмоциями.