Олимпиада «Воспитатель – это звучит гордо!»

Воспитатель детских дошкольных учреждений – профессия, предполагающая чрезвычайную ответственность специалиста и наличие у него большого объема разносторонних знаний. Работа с маленькими детьми обязывает хорошо разбираться в их психологии, методиках воспитания, дошкольной педагогике и прочих науках. Для этого необходимо повышать квалификацию и доказывать свою профессиональную состоятельность. Онлайн – олимпиады  и конкурсы для воспитателей ДОУ – отличный вариант выстроить правильную концепцию дошкольного воспитания и с успехом применять ее в дальнейшем.

В конце мая на портале для целеустремленных натур «Совушка» прошла профессиональная олимпиада для работников образовательных организаций
«ПРОФОЛИМП» на тему  «Воспитатель – это звучит гордо!»! Все педагоги нашего детского сада прошли тестирование и получили дипломы 1 и 2 степени. Поздравляем наших воспитателей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

Посмотреть дипломы можно здесь