Экскурсия в школу искусств

11 мая ребята подготовительной группы №5 посетили с экскурсией  Детскую школу искусств.

С волнением они переступили порог этого здания. Дошколят встретили очень радушно, как самых долгожданных и желанных гостей. Перед детьми выступали ученики  школы искусств, очень приятно было среди выступающих видеть и наших воспитанников. После концертных номеров были подготовлены интересные игры для наших ребят. Дошколята узнали много нового, у них появилось огромное желание стать учениками этой школы. Экскурсия получилась очень интересной и содержательной.

Спасибо педагогам Детской школы искусств за возможность прикоснуться к миру музыки и надеемся  на дальнейшее сотрудничество!