Природа пробудилась ото сна!

26 апреля в нашем ДОУ для дошколят прошли театрализованные представления «Природа пробудилась ото сна!» и «Встреча Весны».  Для того чтобы сказки ожили по-настоящему, были придуманы и сшиты забавные костюмы для героев и оформлены красочные декорации. А кто же те самые удивительные волшебницы, каждый день открывающие двери в сказку для малышей? Хочется отметить главного организатора и затейника мероприятий - музыкального руководителя Куликову Оксану Владимировну и  педагогов – Кузину Светлану Александровну, Пырсину Светлану Александровну, Елесину Ольгу Николаевну, Мурушкину Евгению Алексеевну и Мохначёву Елену Владимировну.

Сказки порадовали не только детей, но взрослых, своим оптимизмом, добротой, любовью ко всему живому, сочувствием к слабому. А сколько радости принесли они малышам! Сколько чудных, живых, теплых воспоминаний ложатся в кладовую детской памяти, чтобы светить оттуда долгие годы!