В марте, первого числа, начинается весна.

В детском саду прошли  утренники, посвященные самому красивому весеннему празднику — Международному женскому дню. Добрыми и нежными стихами, ласковыми песнями, красивыми танцами и изготовленными своими руками подарками, ребята поздравляли с праздником своих мам, бабушек, девочек, а также сотрудников детского сада. В игровой форме показали, как любят  помогать мамам и бабушкам дома по хозяйству, быть добрыми, послушными, внимательными. Гости и участники праздника получили много положительных впечатлений и эмоций.

В этот замечательный праздничный день желаем Вам здоровья, благополучия и весеннего настроения. Пусть каждый день в году будет счастливым, пусть с приходом весны поводов для улыбки будет как можно больше! С праздником Вас, дорогие  женщины!!!