Слет Деда Мороза и его друзей!

22 декабря в нашем городе прошел IV Слет Деда Мороза и его друзей, который дал старт новогодним праздникам. Колонна, состоящая из Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев прошла по Проспекту Молодцова до площади МКЦ, где героев праздника встречала глава администрации г.Сасово,  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгения Ивановна Рубцова. Она поприветствовала и поздравила с наступающим Новым годом участников шествия, жителей и гостей города.

Участники слета принимали участие в следующих номинациях:

• «Визитная карточка Деда Мороза»,
  • «Визитная карточка Снегурочки»,
  • «Отрывок из сказки»,
  • «Лучший костюм сказочного героя»

Наш детский сад не остался в стороне и принял активное участие в этом мероприятии. Организаторы праздника поблагодарили всех участников шествия и наградили дипломами.