День матери в МКЦ

23 ноября в муниципальном культурном центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября. Педагоги и родители воспитанников нашего ДОУ присутствовали в зале не только в качестве зрителей, но и были награждены в различных номинациях. Мы от всей души поздравляем Вилкову Юлию Викторовну, Цыплакову Елену Юрьевну, Филину Елену Викторовну, Никишину Нину Владимировну, Дворянкину Ольгу Ивановну. Всех присутствующих очень порадовало большое количество поздравлений, необыкновенных танцевальных и песенных номеров. Хочется поблагодарить организаторов мероприятия за прекрасно проведенное время и праздничное настроение!