Путешествие в страну знаний

«День знаний» – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встретились со своими друзьями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

1 сентября в нашем детском саду прошёл праздник «Путешествие в страну Знаний». Ребята отправились в увлекательное путешествие на поиски пропавших страничек волшебной книги по станциям «Мудрая сова», «Волшебное дерево», «Школьная», «Познай мир», дружно отгадывали загадки, проявили свои знания, умения и таланты. Дошколята преодолели все препятствия, чтобы получить заветные страницы и медали умников и умниц. Праздник получился очень насыщенным, принес детям много радости и ярких впечатлений.
Желаем детям, родителям и сотрудникам детского сада успехов в новом учебном году, здоровья и благополучия.