Итоги конкурса «Неопалимая Купина»

23 мая наш детский сад посетил инструктор Сасовского МРО ООО ВДПО Лопухова Марина Хамидовна. Она провела с детьми урок по основам пожарной безопасности: рассказала о порядке действий при возникновении пожара и безопасной эвакуации, показала ребятам, как правильно использовать специальные маски при задымлении.

В завершении Марина Хамидовна вручила воспитаннику подготовительной группы №7 Бильдебаеву Максиму заслуженные награды за участие в конкурсе «Неопалимая «Купина», посвященного 125 – летию Российского пожарного общества:
- на муниципальном уровне - Почетную грамоту «Приз зрительских симпатий» в номинации «Самый юный участник»;
- на региональном уровне (г. Рязань) - Диплом победителя в номинации «Технические виды творчества».