Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

22 мая на базе нашего детского сада состоялось городское мероприятие, посвященное творчеству нашего знаменитого земляка - композитора Александра Петровича Аверкина. В музыкальном брейн-ринге участвовали сборные команды родителей детских садов нашего города. Участники показали глубокие знания о жизни Александра Аверкина, вспомнили знакомые всем песни композитора. Музыкальные руководители детских садов порадовали гостей и игроков прекрасным исполнением авторских песен Аверкина.

Наш детский сад представили Блинкова Ольга Юрьевна (гр. №9) и Пророкова Марина Михайловна (гр.№6) – игроки команды №1, которая и стала победителем брейн-ринга. Жюри наградило победителей и участников памятными дипломами. В конце участники и гости мероприятия исполнили самую известную песню Александра Аверкина «На побывку едет молодой моряк».