Выпускные балы

Всегда в последних числах мая у нас в саду переполох,
Ведь детский садик провожает своих детей – выпускников.

Не стал исключением и этот год. 18 и 19 мая из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. Выпускные утренники прошли замечательно: в меру весело и вместе с тем грустно, искренне и трогательно. Дети пели, танцевали, показывали занимательные сценки, пели частушки в образе малышей, которыми они пришли когда-то в наш сад, принимали необычных гостей, играли в игры, говорили много добрых слов друзьям и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. Заведующий детским садом Нина Николаевна Рассказова сказала напутственные слова ребятам, вручила им дипломы и памятные подарки.

По доброй традиции выпускники выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Пожелаем им успехов и отличных оценок!