Фестиваль «Пасхальная радость!»

24 апреля в нашем городе прошел Пасхальный фестиваль, почетными гостями которого стали благочиние во главе с Епископом Касимовским и Сасовским Дионисием. На фестивале были представлены творческие работы и поделки воспитанников, родителей и педагогов детских садов города, посвященные Светлому Христову Воскресению. Выставку работ нашего ДОУ представила воспитатель Ольга Николаевна Елесина. Особое место заняли поделки, выполненные на конкурс «Язык наш - древо жизни на земле», который проводился в тесном сотрудничестве с благочинием с целью формирования духовно-нравственных ценностей. Епископ Касимовский и Сасовский Дионисий поздравил всех со Светлым праздником и вручил благодарственные письма победителям конкурса, в числе которых оказались семьи наших воспитанников - Кирина Ромы (подг. гр. №7) и Малинина Дениса (подг. гр. №6). Пасхальный фестиваль оставил у участников самые теплые и радостные впечатления.