Пасхальный перезвон

В преддверии православной Пасхи, в нашем ДОУ прошла выставка декоративно-прикладного творчества «Пасхальный перезвон». Цель данного мероприятия: обратить внимание родителей на духовную сторону этого великого праздника; приобщать воспитанников к православной культуре; «разбудить» творческий потенциал родителей и побудить их к более активному сотрудничеству с ДОУ. Поделки были выполнены в различной технике: вязание, пэчворк, артишок, бисероплетение, топиарий, аппликация и др. В результате совместной работы родителей и детей получились прекрасные пасхальные композиции. Благодарим всех, кто украсил своим творчеством наш детский сад!