Наши таланты

21 и 22 марта прошли городские конкурсы «Музыкальная капель» и «Топотушки» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений. От нашего детского сада в конкурсе «Музыкальная капель» приняли участие Дрынов Гоша и Малина Маша с песенкой «Гном и бабочка» (музыкальный руководитель Куликова Оксана Владимировна); Антонова Ксения с песней «Пропала собака» (музыкальный руководитель Мартьянова Ирина Валентиновна). В конкурсе «Топотушки» участвовал коллектив «Эдельвейс» (дети старших и подготовительных групп) с танцем «Барби и Кен» (руководитель Пырсина Светлана Александровна). По результатам решения жюри наши воспитанники заняли 3 место в обоих конкурсах.