Мастер-класс «Новогодняя открытка»

22 декабря в детском саду состоялось очередное заседание семейного клуба «Гармония». В преддверии Нового года воспитатель Миронова Юлия Викторовна провела для родителей мастер-класс по изготовлению новогодней открытки. Родители с удовольствием выполняли трехслойную открытку в технике «Аппликация», создавая необычные изображения. Результатом остались довольны все, тем более что таким видом творчества лучше всего заниматься со своими детьми. Поверьте, им будет очень интересно! Поздравьте своих родных и близких и сделайте им подарки, в которые вложена частичка вашей души – это намного ценнее любых, даже самых дорогих подарков из магазина. Желаем вам счастливого Нового года!