Итоги III Всероссийского конкурса «Лучший образовательный сайт 2016»

15 ноября 2016 года информационно-методическое объединение педагогов «Эволюция» объявило результаты III Всероссийского конкурса «Лучший образовательный сайт 2016».  Победители определялись экспертным советом   в семи номинациях:  «Школьный сайт», «Сайт учреждения НПО, СПО», «Сайт детского сада», «Сайт учреждения дополнительного образования», «Персональный сайт педагога» и «Сайт группы педагогов, методического объединения или управления образованием»

Победители в номинациях определялись экспертной комиссией по 4 критериям: дизайн, контент, обновляемость, навигация и интерактив. За каждый критерий начислялись баллы. Сайты, набравшие наибольшее количество баллов,  стали победителями.

В номинации «Сайт детского сада» - сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад N11»  занял 3 место!