Итоги конкурса «Копилка волонтерских проектов»

3 ноября 2016г. в отделе социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ состоялась встреча руководителей волонтерских отрядов и педагогов образовательных учреждений - участников конкурса «Копилка волонтерских проектов», направленных на оказание помощи детям-инвалидам и их семьям. Акция была организована отделом в рамках проекта оказания помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов «Все вместе».

Воспитатель группы «Берегиня» - Елесина Ольга Николаевна - участвовала в конкурсе с проектом «Творческая мастерская», который очень понравился организаторам и получил заслуженный диплом.

На взгляд организаторов конкурса представленные проекты интересны, универсальны, расширяют круг участников и позволяют детям проявить свои лучшие качества.