Веселые старты "Необыкновенная вселенная"

«Необыкновенная вселенная»

13 апреля,  с целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, в спортивном зале МКЦ прошли соревнования, посвящённые Дню космонавтики «Необыкновенная вселенная». Соревнования включали в себя различные конкурсы и эстафеты: «Планета попрыгунчиков», «Планета конфет», «Сбор космического мусора», «Планета пирамид» и многие другие. В мероприятии приняли  участие 6 дошкольных учреждений города.  От нашего детского сада принимала участие сборная команда «Ракета», состоящая из воспитанников подготовительной группы №4 и №9 под руководством инструктора по физической культуре Пырсиной С А. Все команды были награждены грамотами и памятными подарками.