«К вершине успеха»

26 декабря 2015 г. в концертном зале МКЦ состоялась торжественная  церемония чествования одаренных детей «К вершине успеха», которая стала уже  традиционной. Учащиеся общеобразовательных школ, учреждений дополнительного образования, воспитанники дошкольных учреждений, ставшие  победителями областных, Всероссийских конкурсов и олимпиад, были награждены памятными подарками, родители получили благодарственные письма.

От нашего детского сада награды получили:

семья Беспаловых (старшая группа №7):   папа - Александр Александрович, мама -  Юлия Михайловна, сын Егор -   занявший третье место в конкурсе детского творчества  «Зову тебя, моя Мещера»,

семья Анощенко (подготовительная группа №9): папа - Андрей Сергеевич, мама - Оксана Анатольевна, дочь Даша,   занявшая 1 место в городском конкурсе чтецов «Человеку жить нельзя без сердца»,

семья Володиных (подготовительная группа №4): папа -  Владимир Федорович, мама - Юлия Васильевна, сын Денис, занявший 2 место в городском конкурсе чтецов «Человеку жить нельзя без сердца».

Поздравляем наших юных талантов и их родителей с заслуженными наградами!