Акция «Всероссийский тест по истории Отечества»

19 декабря в нашей стране прошла акция «Всероссийский тест по истории Отечества» в рамках федерального проекта Молодежного парламента «Каждый день горжусь Россией!». Новая образовательная акция носит исключительно просветительский характер. Принять участие в акции мог любой желающий вне зависимости от пола и возраста. Тест писали во всех регионах страны.

16 педагогов нашего ДОУ приняли участие в акции, которая проходила на базе МБДОУДС №4. Нужно было ответить на 40 вопросов, касающихся периода от основания Древнерусского государства до наших дней. Набранное количество баллов показало высокие результаты знания педагогами истории Отечества – от 37 до максимальных 40.