Мастер – класс «Ажурные снежинки»

14 декабря, в преддверии Нового года, воспитатель группы «Берегиня» Ольга Николаевна Елесина провела мастер – класс «Ажурные снежинки» для педагогов детского сада. Для создания интересных поделок достаточно иметь лист бумаги, ножницы и новогодние схемы снежинок. Педагогов настолько увлек творческий процесс, что они создали не только удивительные снежинки по образцу, но и свои необычайные узоры.

Бумажными снежинками можно украсить окно в квартире, группе детского сада, новогодний костюм ребенка, елочку, создать подвесные или настенные композиции, гирлянды. Даже если зима совсем не снежная, такие снежинки помогут создать праздничную атмосферу и уж точно не растают!