Кулинарная гостиная в группе «Берегиня»

27 ноября, в преддверии Дня матери,  воспитатель группы «Берегиня» Ольга Николаевна Елесина пригласила мам своих воспитанников  вместе с детьми в кулинарную гостиную. Гости пришли не с пустыми руками: каждая мама принесла свой кулинарный шедевр (любимое печенье, блины, кексы, вафли, торт), рецептами которых они поделились во время чаепития. Ольга Николаевна рассказала, что из теста можно приготовить не только вкусное блюдо, но и оригинальное украшение для дома. Многие уже знают о замечательном виде творчества – мукосольках- изделиях из соленого теста, которое очень любят малыши, поэтому предложение воспитателя   сделать рыбку счастья и удачи своими руками мамы и дети приняли с радостью. С большим интересом и энтузиазмом в мастер- классе приняли участие заведующая МБДОУ Нина Николаевна Рассказова и наши специалисты: медсестра по массажу Елена Олеговна Лощинина  и учитель-логопед Татьяна Владимировна Анцева.

Результатами работы остались довольны все.