Один день из жизни мамы

26 ноября прошёл праздник для мам под руководством музыкального руководителя Куликовой О.В. «Один день из жизни мамы». Цель праздника — поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека-матери. Дети средней группы №8 (воспитатель Пескова А.В.) и старшей группы №6 (воспитатель Цыбискина С.А.) попробовали выполнить ежедневные дела своих мам: уборка, готовка, забота о детях. Оказалось, что это не так-то и просто. Дошколята от всей души подарили своим любимым мамам песни, танцы и добрые слова благодарности, а закончился праздник общим танцевальным флешмобом.