Конкурс «Супер-мама» в клубе «Гармония»

Как известно, в последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник - День матери. Это прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются, а для дошкольного учреждения этот день – еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник.

В преддверии этой даты в нашем детском саду в клубе молодой семьи «Гармония» прошел конкурс «СУПЕР - МАМА». Участницами конкурса стали мамы наших воспитанников. В первом задании «Самая-самая», жюри оценивало творческий подход конкурсанток к рассказу о себе и своей семье: красочные презентации, стенгазеты, увлекательные рассказы.

В задании «Золотые ручки» мамы рассказали о своих талантах в различных сферах деятельности и предоставили свои работы (вышивку, вязаные и сшитые изделия, предметы декора, выполненные своими руками).

Очень сложным оказалось задание «Устами младенца», в котором мамы угадывали, о чем рассуждают наши маленькие умницы и умники.
Необычные костюмы из газет для своих детей нашим участницам пришлось сотворить, выполняя задание «Ателье мод».

Последний конкурс «Домашнее задание» полностью раскрыл весь артистизм и творческий потенциал наших конкурсанток: вместе с командой поддержки они читали стихи, инсценировали сказку, рассказывали шуточные истории.

Жюри было очень нелегко принять решение, но по итогам конкурса звание «Супер – мама» получила Кассирова Екатерина Юрьевна. Остальные участницы получили дипломы в различных номинациях: «Леди Грация» - Ускова Наталья Владимировна, «Леди Очарование» - Гордеева Елена Николаевна, «Леди Обаяние» - Митрянина Екатерина Викторовна, «Леди Шарм» - Симашова Галина Павловна, «Леди Элегантность» - Исакина Олеся Германовна.

Поздравляем наших конкурсанток и благодарим всех за активное участие в наших мероприятиях!

День матери – так трогателен, чист,
Такой великолепный, светлый праздник.
И блеск в глазах от радости лучист,
И столько пожеланий добрых, разных!

Пусть дети оправдают во сто крат
Все мамины прекрасные стремленья.
День каждый будет сказочно богат,
Даря волшебно добрые мгновенья!