Конкурс шляпок «Вместе с мамой»

26 ноября в подготовительной группе № 9 (воспитатели Черногорова В. Ф. и Миронова Ю. В.) прошел конкурс шляпок «Вместе с мамой», посвящённый Дню матери. Что же делали наши дошколята вместе с мамой? Они творили чудо! Музыкальный руководитель Куликова О. В. объявила конкурс на лучшую шляпку, и наши девочки со своими мамами придумывали необычные головные уборы. К творческому заданию они подошли со всей ответственностью. Каких только шляп здесь не было: шляпы с осенними листочками, цветами, лентами, кокетливые головные уборы, связанные заботливыми руками мам. Прекрасные дамы со своими галантными кавалерами участвовали в различных конкурсах: «Знакомство», «Грация», «Интервью», «Хозяюшка», танцевали и пели. По окончанию конкурса шляпку каждой конкурсантки оценили по достоинству. Все участницы получили дипломы в различных номинациях: «Мисс Грация», «Мисс Обаяние», «Мисс Элегантность», «Мисс Обаяние», «Мисс Совершенство», «Мисс Изящество». А любимым мамам дети подарили открытки, сделанные своими руками. Праздник всем очень понравился и принес массу позитивных эмоций.