Городской конкурс чтецов «Человеку нельзя жить без сердца»

2 ноября на базе МБДОУДС №4 прошёл городской конкурс чтецов «Человеку нельзя жить без сердца», посвящённый Дню народного единства. В конкурсе принимали участие воспитанники всех дошкольных образовательных учреждений.

От нашего детского сада в конкурсе приняли участие воспитанники подготовительных групп: Анощенко Даша (гр. №9 воспитатели: Черногорова В. Ф. и Миронова Ю. В.) и Володин Денис (гр. №4 воспитатели: Семерикова Н. Е. и Мохначева Е. В.).

По итогам конкурса со стихотворением Т. Боковой «Родина» Даша заняла первое место, а Денис - со стихотворением нашего земляка В. Хомякова «Песня о Цне» - второе место.

Поздравляем наших победителей!