Сказки осени

С 23 по 30 октября в нашем детском саду состоялись осенние праздники. Дети старательно к ним готовились: учили песни, стихи, частушки, разучивали индивидуальные танцы, показывали небольшие театрализованные представления. Музыкальные руководители Куликова О.В. и Петрова Т.А. составили оригинальные сценарии с сюжетными линиями и сказочными персонажами: «Боровик в гостях у ребят», «Волшебная веточка осени», «На помощь к солнышку», «В гостях у сказки». Маленькие артисты старались выразительно передавать образы своих персонажей. Родители так же принимали активное участие в играх и поддерживали своих детей дружными аплодисментами. В заключение каждого праздника красавица - Осень приготовила для детей сюрпризы: фрукты, караваи и сладкие угощения.