Спортивный праздник Золотая осень

С целью привлечения детей к занятиям физической культурой и спортом, и укрепления здоровья, 14 октября в спортзале ФКС «Кристалл» прошел спортивный праздник для детей дошкольных учреждений города Сасово «Золотая осень». От нашего ДОУ в спортивных соревнованиях приняли участие инструктор по физической культуре Пырсина С.А. и сборная команда подготовительных групп №4 и №9. Все конкурсы были связаны с осенней тематикой: «Огород», «Грибной сезон», «Листопад», «Сборщик яблок», «Переправа», «Дождливая погода». Наша команда «Ракета» очень старалась и была награждена грамотой за участие, все дети получили призы. Мы поздравляем победителей и участников спортивных соревнований «Золотая осень», а команде нашего детского сада с гордостью говорим: «Молодцы!» Наш ДОУ уже не первый раз принимает участие в соревнованиях такого масштаба, и это уже становится хорошей традицией. Огромное спасибо организаторам этого мероприятия.