Заслуженные награды

Ежегодно 5 октября в более 100 странах отмечается День учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.
В этот день в Муниципальном культурном центре чествовали педагогов дошкольного, школьного, дополнительного и профессионального образования. Начальник Управления образования Светлана Владимировна Горохова и глава администрации Евгения Ивановна Рубцова поздравили всех педагогов с профессиональным праздником и вручили Почетные грамоты.

Нам очень приятно, что среди награжденных были наши замечательные педагоги!

Воспитатель группы «Берегиня» Ольга Николаевна Елесина получила Почетную грамоту Министерства образования Рязанской области.

Музыкальный руководитель Оксана Владимировна Куликова награждена Почетной грамотой главы администрации г. Сасово.

Поздравляем наших педагогов и желаем им дальнейших профессиональных и творческих успехов!