День дошкольного работника

27 сентября, уже не первый год, в России отмечается общенациональный праздник – День дошкольного работника. И не удивительно было видеть нарядных малышей, которые спешили с утра поздравить своих любимых педагогов и всех работников ДОУ, подарить цветы и милые подарки, приготовленные своими руками. Традиционный концерт для всех сотрудников в этот день открыли ведущие Мохначева Е. В. и Торжкова О. С. Дети подготовительных групп подарили много теплых слов и стихов, замечательный осенний танец и песню присутствующим. Заведующая ДОУ Нина Николаевна Рассказова вручила грамоты от Управления образования и МБДОУ, поздравила всех сотрудников, сказав много теплых и доброжелательных слов. Повеселила всех инсценировка «Воспитатель спешит на работу», в исполнении педагогов ДОУ.

Поздравляем с праздником всех работников дошкольного образования, отдающих ежедневно тепло своих сердец детям! Пусть ваша жизнь будет наполнена теплотой и любовью родных, близких, уважением воспитанников и их родителей, поддержкой коллег. Пусть неиссякаемая энергия, оптимизм и умение реализовать задуманное помогут решать самые сложные задачи, а все ваши устремления и инициативы, направленные на воспитание дошкольников, увенчаются успехом. Мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в вашем благородном деле!

Еще раз с праздником, дорогие коллеги!