Раскрываем таланты кисточкой

Первая неделя сентября в нашем ДОУ прошла под эгидой «Я талантлив»,  проведены мероприятия во всех направлениях: музыки, спорта, художественно изобразительного творчества. Завершающее развлечение для детей  прошло на тему  « Раскрываем таланты кисточкой».   В музыкальном зале  для детей старших и подготовительных групп была организована встреча с Чиненовой Валентиной Алексеевной, которая воспитала  четверых детей, талантливых в разных областях. Она рассказала немного о своей семье  и  провела  мастер - класс  для детей по изобразительному искусству (рисования березки различными техниками).

Была оформлена выставка  рисунков выпускницы  нашего сада Куликовой Ангелины, которая окончила художественную школу.

В группах прошли АРТ – мастерские  по рисованию нетрадиционными способами. На прогулке воспитатели со своими воспитанниками проводили конкурс детского творчества «Дорисуй – ка» на асфальте.