Акция «Здоровая тусовка»

4 сентября в ФСК «Планета спорта» состоялась молодежная акция «Здоровая тусовка». Все желающие могли посмотреть открытые занятия по пулевой стрельбе, настольному теннису, боксу и проявить свою активность на баскетбольной и волейбольной площадках, игре в дартс и заработать лотерейные билеты для участия в розыгрыше призов. Для самых маленьких участников «тусовки» и их родителей коллективом городского Дома культуры была подготовлена игровая программа.

Очень приятно, что семьи наших воспитанников пришли на это мероприятие в полном составе, даже самые маленькие члены семьи увлеченно танцевали под зажигательную музыку.