Здорово быть здоровым

Одной из форм организации совместной работы детского сада и родителей является создание семейного клуба «Гармония».

2 сентября в детском саду состоялось очередное заседание семейного клуба «Гармония» на тему «Здорово быть здоровым». В гостях были семьи бывших выпускников, которые пришли с показательными номерами. Это семья Мищенко Ильи, Семерикова Даниила, Шереметьевой Марии, Воропаевой Ани и другие. В заседании приняли участие дети и их родители. В этот день говорилось о спорте, рассматривались разные вопросы, в решении которых принимали участие все члены заседания. Родители обменивались опытом семей, ведущие здоровый образ жизни.