«Наши таланты»

Первого сентября в нашем ДОУ прошёл музыкально – литературный вечер «Наши таланты», посвящённый  нашим бывшим выпускникам, которые занимаются музыкальным искусством. Открыла мероприятие ведущая - Баранова Татьяна Ивановна. В гостях у ребят из Сказочной страны были Фея Музыки и Фальшивая Нота, все дети приняли участие в музыкальной викторине. В концерте прозвучали замечательные стихи о музыке, вокальные произведения, пьесы для фортепиано, баяна, флейты. Хотим выразить огромную благодарность   Тимаковой Лизе, Гвоздевой Ане, Слепову Дмитрию, Ролдугиной Насте  за то, что они нашли время и пришли к нам в гости. Желаем им дальнейших творческих успехов!